X

Серия пожаров в Кировском районе Крыма: горели сарай и баня

10:39 11.03
Серия пожаров в Кировском районе Крыма: горели сарай и баня

Фото МЧС

10 марта в 15:41 поступил сигнал о пожаре в селе Владиславовка. К месту происшествия выехала дежурная смена пожарной части с. Журавки, которая увидела, что на территории частного домовладения горит хозяйственная постройка. Существует угроза «перехода» огня на жилой дом. Спасатели проложили рукавные линии и ликвидировали возгорание в течение 45 минут. Его площадь составила 30 квадратных метров. Благодаря оперативным действиям пожарных удалось избежать распространения огня на дом. Пострадавших нет. Причины устанавливаются экспертами.

В этот же день в 19:00 на пульт оперативного дежурного также поступило сообщение о возгорании хозяйственной постройки в с. Журавки (Кировский р-н). Тут  на территории частного домовладения горела баня. Существовала угроза распространения огня на дом. Сотрудники пожарной охраны проложили рукавные линии и приступили к тушению огня. В течение 35 минут пожар был полностью локализован и ликвидирован. Площадь его составила 30 кв. м. Благодаря действиям огнеборцев удалось отбить дом от огня. Пострадавших нет. Причины устанавливаются экспертами.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.