X

В Крыму тепло, но возможны дожди, местами сильные

08:02 14.03
14 марта в Крыму обещают дождливую погоду. Температура воздуха ночью до +5°, днем до +14°, ветер юго-западный до 13 м/сек.
В Крыму тепло, но возможны дожди, местами сильные

В Крыму тепло, но возможны дожди, местами сильные

В Феодосии ночью +6°, днем до +12°, синоптики обещают днем сильный дождь. Атмосферное давление в норме: 760 мм рт.ст., геомагнитная активность на уровне 2 баллов. Завтра и в выходные дни дневная температура воздуха будет держаться на отметке +12°, в воскресенье возможен небольшой дождь. 
На следующей неделе сохранится такая же погода, весна полностью вступила в свои права. Долгосрочный прогноз тоже не обещает похолодания: вторая половина марта и начало апреля будут радовать нас солнцем и температурой до  +13°.

Температура воды в море сейчас у берегов Ялты и Алушты +11°,  Севастополя, Евпатории и Феодосии +8°.   В Азовском море и  Керченском проливе температура воды на уровне +5°.

Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+19,4°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 1930 году, самая низкая (-17,5°С) в 1987 году.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.