X

В Крыму стартовала молодежная экологическая акция

07:02 14.03
В Крыму стартовала молодежная экологическая акция

фото из открытых источников

Стартовала акция «Молодёжь за чистоту и процветание Крыма», в рамках акции студенты проводят открытые уроки в школах о бережном отношении к природе и культуре раздельного сбора мусора, осуществляется сбор макулатуры, которую в дальнейшем обменяют на саженцы деревьев и посадят на территории образовательных учреждений. В этом году к акции присоединяться школы и разнообразные организации. Таким образом, каждый житель полуострова сможет внести свой вклад в охрану окружающей среды и предотвращение загрязнения природы.

Сдача макулатуры является одним из способов поддержать экологические инициативы и охрану окружающей среды. Помимо сбора макулатуры, это также способствует формированию экологического сознания и ответственного отношения к окружающей среде. Сдавая макулатуру на переработку, мы не только делаем вклад в охрану окружающей среды, но и способствуем устойчивому развитию нашей планеты для будущих поколений, – отмечает комиссар отряда  Виктория Паньшина. 

До 20 марта участники смогут принести бумагу, картонные коробки, старые книги, журналы, тетради, после чего макулатуру отправят на переработку.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.