X

Межрайонная ИФНС №4 Крыма прекращает прием документов, связанных с регистрацией предпринимательской деятельности

04:08 15.03

Межрайонная ФНС №4 Крыма уведомляет о прекращении с 01.04.2024 функции по приему и выдаче документов, необходимых для государственной регистрации юридических лиц, физических лиц в качестве индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств, а также документов, связанных с прекращением (ликвидацией) деятельности.
Осуществить государственную регистрацию своей деятельности можно будет обратившись в МФЦ или непосредственно в Единый регистрационный центр, который функционирует на базе отдельной Инспекции (МИФНС №9 Крыма) по адресу: Симферополь, ул.М.Залки, 1/9.
Подать документы на государственную регистрацию можно дистанционно в электронном виде с помощью сервиса «Регистрация бизнеса» на сайте www.nalog.gov.ru.
Также с 1 марта запущен новый экспериментальный сервис по упрощенной регистрации бизнеса «Старт бизнеса онлайн». Идентификация заявителей будет осуществляться с использованием подтвержденной учетной записи на портале Госуслуг и подтвержденной биометрии, зарегистрированной в Единой биометрической системе. В итоге заявитель получит электронную подпись без личного присутствия и возможность дистанционного открытия счета в кредитной организации.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.