X

В Ялте полиция нашла незаконных мигрантов на стройке

05:12 15.03
В Ялте полиция нашла незаконных мигрантов на стройке

Фото МВД

В Большой Ялте полиция провела проверку в сфере миграционного законодательства. Как сообщили в МВД Крыма, выезд проводился на строительный объект в поселке Гурзуф.

В ходе проверочных мероприятий сотрудниками полиции выявлены 6 граждан Республики Узбекистана, Республики Таджикистана и Республики Азербайджана, которые незаконно трудились без разрешительных документов.

По факту выявленных нарушений в отношении иностранцев сотрудниками отдела иммиграционного контроля МВД Крыма составлены административные протоколы по части 1 статьи 18.10 Кодекса РФ об административных правонарушениях (осуществление иностранным гражданином или лицом без гражданства трудовой деятельности без разрешения на работу либо патента), — говорится в сообщении.

Санкцией статьи предусмотрено наказание в виде наложения административного штрафа в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей с административным выдворением за пределы РФ или без такового.
 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.