X

В севастопольском детском саду няня скотчем заклеивала детям рты

05:26 15.03
В севастопольском детском саду няня скотчем заклеивала детям рты

Фото из открытых источников

В Севастополе, в детском саду, няня воспользовалась скотчем, чтобы заклеить детям рты. Этот инцидент произошел 1 марта, как передает “ForPost“.

Один из малышей рассказал родителям о том, как няня заклеивала им рты в присутствии воспитателя. Родители пересказали случившееся в чате группы, и другие дети подтвердили этот случай.

Как выяснилось, малышам заклеили рты, чтобы не мешали заведующей показывать детский сад чиновникам. Родителям объяснили, что так просто играли с воспитанниками в тишину. В начале марта в садике праздновали его 45-летие. По такому случаю туда наведалась комиссия из департамента образования. Пока чиновников водили по саду, часть детей осталась с няней Наталией. Ей показалось, что от них исходит слишком много звуков, поэтому она просто заклеила малышне рты.

Руководство департамента образования сообщило, что заведующая детским садом провела встречу с родителями и извинилась за поведение работницы. Помощница воспитательницы подала заявление об увольнении 4 марта, после чего учреждение прекратило с ней трудовой договор. Чтобы избежать подобных инцидентов в будущем, администрация провела внеочередное совещание и инструктаж для всего персонала детского сада.

 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.