X

Жителя Ялты заставили заплатить за клевету 1 млн рублей

10:16 19.03
Жителя Ялты заставили заплатить за клевету 1 млн рублей

Жителя Ялты заставили заплатить за клевету 1 млн рублей

С жителя Ялты принудительно взыскали штраф в размере 987 тысяч рублей. Как сообщили в управлении федеральной службы судебных приставов, решением суда мужчина должен был возместить ущерб за клевету в отношении одного из должностных лиц, осуществляющих правосудие. Но, поскольку, делать это не планировал, судебные приставы взыскали с него исполнительский сбор — еще 69 тысяч рублей.

«Исполнительский сбор гражданин также не оплатил и вскоре сотрудник органов принудительного исполнения арестовал банковские счета должника, наложил запрет на совершение регистрационных действий с 1/4 долей права собственности на квартиру и временно ограничил его в праве выезда за пределы России», — сообщили в УФССП Крыма.

Однако и эту задолженность погашать ялтинец не собирался. Поэтому на его квартиру был наложен арест. Как только мужчина понял, что его недвижимость уйдет с молотка, нашел необходимую сумму и оплатил долг и исполнительский сбор в полном объеме.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.