X

Проекты домов в Крыму и Севастополе под ключ

20:12 21.03
Рынок индивидуального жилищного строительства уже несколько лет переживает настоящий бум в России - и особенно в Крыму, где стремятся максимально правильно распорядиться зачастую недешевой землей. После (и во время) коронавирусного периода появился настоящий растущий спрос на собственное жилье, а не квартиры. И он не проходит. Буквально сегодня появились данные о трехкратном росте кредитования объектов ИЖС за два года.
При этом стоимость собственного дома на участке ненамного выше обычной двухкомнатной квартиры - а чаще ниже. Так, строительство домов с мансардой имеет повышенный спрос - тут хозяин может сделать все, как хочет сам, а не брать уже готовую квартиру из предложенных вариантов.
Крым и Севастополь всегда имели репутацию сложных регионов с точки землевладения. Поэтому, если у вас есть участок под разрешенное строительство, то логичнее застроить его, а не продавать. 
Однако это не самый простой процесс - если не знать, с чего начинать. 
Компания Luks предлагает вам все процессы под ключ:
  • подбор участка;
  • разработка проекта;
  • выполнение строительных работ под ключ;
  • подключение к инженерным сетям;
  • введение здания в эксплуатацию.
На сайте компании вы можете выбрать уже готовый проект здания под ИЖС или заказать для себя что-то необычное.
В солнечных и приморских регионах преимущество получают дома с эксплуатируемой кровлей в Крыму. Это будет выгодно выделять ваш дом среди других, а также значительно повысит полезную площадь здания.
Эксплуатируемую кровлю многие из нас видели хотя бы в фильмах - но у нас это пока не очень распространено. А зря, полуостров такой регион, где дополнительный этаж обязательно найдет свое применение.
Вы можете создать тут полноценную зону отдыха - игровой площадкой и даже бассейном. Можете озеленить кровлю и создать себе тихое место для уединения. Можно устроить и место для работы и исследований.
Как это выглядит в натуре, можно оценить по уже готовым проектам (смотрите также на сайте Luks).
Возможно, у вас уже есть участок, но пока нет проекта? Или понравился проект, но пока не подобрали землю? А, может, нужно достроить здание или подключить его? Все это может сделать Luks - и вполне за разумные деньги.
Связывайтесь с менеджерами компании и получайте прямые и точные ответы и расчеты на свои вопросы. Все прозрачно - никаких скрытых доплат. Поэтому проекты и реализуются очень быстро - к удовольствию клиентов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Комментарии откючены.