X

Концертный зал под Москвой загорелся в результате вооруженного нападения, есть погибшие

21:06 22.03
Концертный зал под Москвой загорелся в результате вооруженного нападения, есть погибшие

фото из открытых источников

Пожар начался в концертном зале Crocus City Hall в Подмосковье. Нападение на Crocus City Hall в Подмосковье совершила группа неизвестных в составе до пяти человек, сообщили "Интерфаксу" в оперативных службах.

"По предварительным данным, группа неизвестных от двух до пяти человек в тактическом обмундировании, вооруженная автоматическим оружием открыла стрельбу по охранникам на входе в концертный зал. Затем они начали стрелять по зрителям в фойе", - сказали в оперативных службах.

После этого раздался взрыв и начался пожар. Есть погибшие и пострадавшие. В настоящее время огнем охвачена большая часть здания. Частично обрушилась кровля.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (8):
  • Byaka 22.03 в 21:43 #
    5

    Об этом и предупреждали западные спецслужбы. Нет сомнения кого объявят виноватым, а после этого начнут массовую мобилизацию.[img][url=https://radikal.host/i/dtoP8U][/url][/img]

    • Yuri_kv3 23.03 в 00:38 #
      3

      Неизвестные в тактическом обмундировании, автоматическое оружие, взрывчатка,... - откуда они взялись под москвой? Где были стописят спецслужб? Если это террористы - какие требования выдвинули, во имя чего совершили терракт? Просто так никто ничего подобного делать не станет - нужна цель. Ни о каких требованиях и заявлениях даже намека нет: нет требований, нет заявлений. А раз так - это дело рук самих спецслужб. Проверенный способ - террактами начинали Вторую чеченскую, террактами обосновывают любые глобальные изменения в обществе.
      Согласно логике прошлых событий, должно произойти еще несколько подобных вещей - а далее последует тотальные мобилизация, милитаризация, посадки, экспроприации, затягивание пояса... Под этим соусом также можно подать приближающийся дефицит всего и вся и прочие подобные вещи.

      • nikol 23.03 в 00:47 #
        3

        Абсолютно с вами согласен. Рязанский сахар

      • ZVeri 23.03 в 07:34 #
        3

        Так русским самих себя расстреливать это как два пальца обосцать. Это уже им не впервой, огромный опыт в этом их любимом деле уже давно имеется:


        • ZVeri 23.03 в 07:41 #
          2

          Ну а что ещё можно ожидать от нелюдей, для которых ради СВОих идей, выгоды и удержания власти даже самых близких СВОих же русских родственников и детей не жалко пустить в расход:


        • Как говорил один русский "победитель": "мяса не жалеть, бабы ещё нарожают". Да и нынешние также особо СВОих же русских жалеть не собираются. Так что впереди ещё много русской крови прольётся от рук СВОих же русских, когда во власти теперь таких гурулёвых уже опять полно:


          • Твоя мамка 23.03 в 08:08 #
            2

            Если бы рабы путина хотя бы иногда интересовались СВОей настоящей кровавой историей, то они бы может хотя бы поняли, какая теперь их участь ждёт, а так даже не поймут, что они всего лишь бараны, которых попросту используют для удержания бандитской власти, которая надеется, как и раньше не считаться ни с какими потерями этих послушных ради СВОего "величия" баранов


          • Yarmolenko101 23.03 в 08:22 #
            2

            Десять лет назад Арсений Яценюк , задолго до западных спецслужб говорил об экспорте и реэкспорте подобных явлений . А печатные труды Ульянова Владимира Ильича эту самую тему возносят на "Идеологический Олимп". Жалко людей , и самое противное то , что идея ради которой все это сопутствующее ни в какие рамки морали и права не вписывается...

            Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.