X

Ночью была воздушная атака на Севастополь, есть пострадавшие

07:15 24.03
Ночью была воздушная атака на Севастополь, есть пострадавшие

Фото из открытых источников

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев сообщил об одном погибшем и четырех пострадавших при массированной воздушной атаке на город в субботу поздно вечером.

"Из-за попадания осколка ракеты в торец дома на Ялтинской погиб 65-летний севастополец", - написал губернатор в своем телеграм-канале в ночь на воскресенье.

По его данным, от осколков пострадали еще четыре человека. Развожаев добавил, что спасатели продолжают фиксировать сообщения об обнаруженных осколках и частях сбитых ракет.

"На данный момент есть также информация, что в районе Симферопольского шоссе в частный дом попала ракета и не разорвалась", - сообщил глава Севастополя.

Помимо того, ударной волной выбило стекла в жилых домах в центре города. "Люди не пострадали", - написал Развожаев.

Морской пассажирский транспорт в Севастополе не осуществляет движение. Рейд перекрыли утром 24 марта. Об этом рассказали в дирекции по развитию дорожно-транспортной инфраструктуры Севастополя. 

Ранее губернатор Севастополя писал, что вечером 23 марта в городе Черноморский флот проводил учения по противоподводно-диверсионной обороне. 

"До 21:30 флот проводит тренировку по ППДО в районе Северного и Южного молов", - писал Развожаев.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Биостанция 24.03 в 07:40 #
    3

    Вы ж хотели повторить
    Вот пожалуйста "Оборона Севастополя"

    • vlad22 24.03 в 12:07 #
      3

      Главный узел связи Черноморского флота

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.