X

Крупные торговые центры в Крыму усиливают охрану после теракта в Подмосковье

16:44 25.03
Крупные торговые центры в Крыму усиливают охрану после теракта в Подмосковье

фото из открытых источников

Крупные торговые центры в Крыму и Севастополе усиливают меры безопасности после теракта в Подмосковном «Крокус Сити Холле», в результате которого, напомним, погибли 137 человек. 

- Мы усилили как внутреннюю охрану, так и стороннюю вооруженную. Кроме того, на территории торгового центра дежурят сотрудники МВД, - сообщили торговом центре «Южная Галерея» в Симферополе.

Усилили меры безопасности и в другом торгово-развлекательном центре крымской столицы. В ТРК «Центрум» сообщили, что количество охранников после событий в Подмосковье значительно увеличили. 

- Мы усилили охрану, добавили людей в каждую смену и провели необходимый инструктаж, - рассказали в торгово-развлекательном центре.

Дополнительный инструктаж сотрудников охраны и арендаторов торговых залов провели также в севастопольском торговом центре «Муссон». Там отметили, что вопрос безопасности посетителей был и остается приоритетным в условиях действующего «желтого» уровня террористической опасности, пишет kp.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Yarmolenko101 25.03 в 18:17 #
    1

    До 14 года как то без охран и терроризмов обходилось . А еще и флот Черноморский безопасней себя чувствовал . Как такое при Ющенко удавалось ? Вот историки головы ломать будут , как такое возможно ?

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.