X

Жерар Депардье прилетит на открытие своего ресторана в Сибирь

18:29 25.03
Жерар Депардье прилетит на открытие своего ресторана в Сибирь

фото GlobalLookPress

Французский актер Жерар Депардье запланировал прилететь в Сибирь на официальное открытие своего ресторана, сообщает местный портал Gorsite.

Ресторатор Денис Иванов рассказал, что артист посетит Россию осенью. «Примерно в сентябре. Когда будет известна точная дата — обязательно сообщим», — пояснил он.

22 марта стали известны детали открытия в Новосибирске ресторана «Жерарня». Выяснилось, что заведение имеет три зала и рассчитано на 100 посадочных мест. В проект инвестировали около 120 миллионов рублей. В настоящий момент ресторан работает в техническом режиме, чтобы отладить все процессы.

В феврале 2023 года имеющий российское гражданство Жерар Депардье заявил: «Я люблю русскую культуру. Если я люблю страну, то только за ее культуру», пишет Lenta.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Yarmolenko101 26.03 в 07:07 #
    0

    Памятуя о том как Депардье справлял малую нужду в салоне самолета в пластиковую бутылку , возникает вопрос , а в ресторане этом официанты горшки - утки подносить будут ? В соответствии с представлением Жерара "О Культуре" ? Или может в портфель ?

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.