X

В США рухнул огромный мост, его сбил проплывавший под мостом корабль

11:36 26.03
В США рухнул огромный мост, его сбил проплывавший под мостом корабль

Фото из открытых источников

В американском штате Мэриленд после столкновения с судном обрушился огромный мост Фрэнсиса Скотта Ки, сообщает Daily Mail.

Несколько центральных пролетов выполненного из стали четырехполосного моста длиной 2,7 километра упали после того, как грузовое судно врезалось в опорную балку.

Факт крушения подтвердили Береговая охрана США и Транспортное управление штата. Отмечается, что во время инцидента на мосту было автомобильное движение. Количество пострадавших в настоящее время неизвестно.

Мост через реку Патапско служит связующим звеном гавани Балтимора и автомагистрали 695, пишет Lenta.ru.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: США, мост
Комментарии (3):
  • freelance 26.03 в 13:15 #
    5

    Даже не надо к бабке-гадалке ходить с вопросом, кто же был капитаном этого судна. Ответ совершенно очевиден!

    Вспомните самый грязный город, какой вы только видели в жизни, добавьте туда миллион тонн мусора и нечистот. Добавили? Теперь еще столько же по три раза - и получите представление о Мэрилэнде. Это помойка, говно кругом, наркоманы и бомжи. Наши мусорные свалки в сравнении с Балтимором - это Эрмитаж!
    За 47 лет эксплуатации мост в Балтиморе ни разу не ремонтировался, как впрочем, и большинство капитальных строений в США, включая многие административные и жилые здания, построенные ещё в середине 20 столетия и давно пришедшие в негодность. Но в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо! Станок печатает самую прекрасную валюту, Байден работает с документами, евро-холопы исправно исполняют все приказы хозяев.
    Любопытно, а что по поводу этого, прогнившего насквозь моста, думает сейчас бывший командующий армии США в Европе генерал Бен Ходжес?

    • Byaka 26.03 в 19:23 #
      0

      Это на заборе возле "Крокуса" написано?

    • Андрей Фокич 26.03 в 13:24 #
      1

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.