X

В Крыму бум браков между пенсионерами

11:48 26.03
В Крыму бум браков между пенсионерами

Фото из открытых источников

За две недели в республике отношения оформили немало пожилых пар
В течение двух последних недель в Крыму значительно увеличилось количество возрастных брачующихся пар, сообщили в Министерстве юстиции Крыма.

Чаще всего из этой категории граждан скрепляли узы мужчины и женщины в возрасте 60-73 лет. Наиболее возрастным женихом оказался 88-летний житель республики, его супруге – 72 года, самая возрастная невеста – 76-летняя дама (мужу исполнилось 75).

За указанный период было принято 577 заявлений, больше всего традиционно в Симферополе – 156. Зарегистрировано 511 браков, пишет kp.ru.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (2):
  • Yarmolenko101 26.03 в 12:05 #
    1

    Рейтинговые агенства составляют отчеты о Ресторанах , Девелоперах , различных товарах и услугах и устанавливают своеобразный коэффициент . Давно уже пора в Крыму рейтинги ЗАГСов составлять. Пусть женихи и невесты расскажут в каком из заведений им больше понравилось , а куда больше ни ногой .

    • vlad22 26.03 в 14:43 #
      1

      Наверно женятся по расчёту те, кому жениться по любви не по карману. С материка женихи с ипотекой, которых можно назвать ссуженый "разводят" крымских бабушек.
      Да и по канонам православной церкви жениться в пост запрещается.
      Гвозди бы делать из этих людей, крепче бы не было в мире гвоздей!

      Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.