X

Совсем весенняя погода

08:04 28.03
28 марта в Крыму переменная облачность. Температура воздуха ночью +10°, днем, не поверите, до +20°, ветер юго-восточный до 20 м/сек.
Совсем весенняя погода

Совсем весенняя погода

В Феодосии ночью +9°, днем +16°, переменная облачность. Атмосферное давление в норме: 762 мм рт.ст., геомагнитная активность на уровне 2 баллов, - магнитная буря начала недели, наконец, отступила. Завтра и в выходные дни дневная температура воздуха будет держаться на отметке +16°, солнечно. Уже можно идти купаться в море!
На следующей неделе сохранится такая же погода с температурой до +16°. Долгосрочный прогноз обещает, что в первой половине апреля столбик термометра задержится на уровне  +15°.

Температура воды в море сейчас у берегов Крыма +11°,  в Азовском море и  Керченском проливе температура воды на уровне +7°.

Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха (+26,4°С) в Симферополе за весь период  наблюдений отмечалась в 1937 году, самая низкая (-8,2°С) в 1997 году.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.