X

Аллу Пугачеву могут признать иностранным агентом к ее 75-му юбилею

09:51 29.03
Аллу Пугачеву могут признать иностранным агентом к ее 75-му юбилею

фото Globallookpress

Певицу Аллу Пугачеву могут внести в список иностранных агентов к ее 75-му юбилею, который наступит 15 апреля. 

Отмечается, что после того, как Генпрокуратура передала Минюсту РФ соответствующий запрос, ведомство начало проверку источников финансирования артистки, а также ее антироссийских высказываний.

Когда все необходимые доказательства будут собраны, Министерству юстиции потребуется 10 дней на принятие решения, значит, статус иноагента может быть присвоен исполнительнице уже 12 апреля, за три дня до ее юбилея.

В конце марта глава Федерального проекта по борьбе с коррупцией Виталий Бородин заявил, что Генпрокуратура начала процедуру по признанию Пугачевой иностранным агентом.

Ранее зампред комитета Госдумы по защите семьи, вопросам отцовства, материнства и детства Виталий Милонов назвал Аллу Пугачеву «ведьмой-приспособленкой» после ее высказываний, посвященных теракту в «Крокус Сити Холле», пишет Lenta.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0.03 +
Комментарии (3):
  • nikol 29.03 в 15:09 #
    0

    Давно пора. Она этого давно заслужила, как Леонардо ДиКаприо Оскар.

    • vlad22 30.03 в 17:02 #
      1

      В восьмом ряду, в восьмом ряду,
      Я узнаю Вас, Маэстро!
      Почитать комментарии так называемых рядовых граждан России. Ненависть, радость, что "наконец взялись за старуху", мат-перемат в адрес "Боруховны" - стройные колонны потенциальных доносчиков, вертухаев и палачей.
      И не известного друга семьи

      • фон Мекк 30.03 в 19:20 #
        2

        Пошлость, дурновкусие, трамвайное хамство, похабщина и вульгарность, - вот что из себя представляла всегда и представляет ныне эта, т.н. "примадонна". Плюс ко всему, в последние годы, добавилась ещё и старческая деменция. Одним словом, культура, так и прёт! Называть людей, на которых эта откровенная бездарность сколотила свое состояние, быдлом и дебилами, верх цинизма и нравственной деградации.

        Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.