X

Крымчанин получил срок за удар по голове 80-летней бабушке, - та не дала денег на пиво

11:38 30.03
Крымчанин получил срок за удар по голове 80-летней бабушке, - та не дала денег на пиво

фото из открытых источников

Кировский районный суд Республики Крым приговорил местного жителя к 5 месяцам лишения свободы. Отбывать свое наказание он будет в колонии-поселении.

Судом установлено, что 37-летний житель Старого Крыма, будучи лицом, подвергнутым административному наказанию, в январе 2024 года нанес своей 80-летней бабушке один удар находящимся в его руке телефоном в лоб, от чего та испытала физическую боль.

Как уточнили в суде, месяцем ранее обидчик уже причинял физическую боль своей пожилой родственнице, за что постановлением Кировского суда он был привлечен к административной ответственности и подвергнут административному штрафу в размере 5 000 рублей.

В судебном заседании подсудимый свою вину признал в полном объеме, пояснив, что ему хотелось выпить, а денежными средствами он не располагал и решил попросить на 1,5 литра пива денег у своей бабушки, однако та ему денег не дала. По мнению подсудимого, таким образом, старушка затронула его мужское достоинство, на что он нанес ей удар телефоном.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.