Юные крымчане стали бронзовыми призерами турнира по теннису, среди них есть и феодосийка

10:05 02.04
30 марта в Ростове-на-Дону завершилось первенство Южного федерального округа по настольному теннису среди спортсменов до 14 лет.

В соревнованиях приняли участие сборные команды  из Адыгеи, Краснодарского края, Астраханской, Волгоградской, Ростовской областей и Крыма. За победу боролись 185 юных спортсменов.

В составе сборной Крыма выступала феодосийка Екатерина Горбачевская, которая вместе с командой  заняла 3 место. Это первый серьезный турнир юной теннисистки.

Поздравляем Екатерину и ее тренера Павла Горбачевского с бронзовой наградой престижного турнира и желаем дальнейших спортивных успехов, пишет портал правительства Крыма.