X

МВД и ФСБ проверяют документы мигрантов в Крыму

13:36 03.04
МВД и ФСБ проверяют документы мигрантов в Крыму

МВД и ФСБ проверяют документы мигрантов в Крыму

Сотрудники МВД и ФСБ проводят проверки законности нахождения мигрантов в Крыму, сообщил глава республики Сергей Аксенов.

«Уже неделю силами МВД и ФСБ идут проверки на предмет наличия документов, оправдывающих нахождение мигрантов на территории Крыма», – сказал Аксенов.

Он добавил, что не «торпедировал» тему усиления контроля в сфере миграционной политики, так как «ситуация и так была понятна».

«Это вопрос не межнационального конфликта, а взаимоуважения и соблюдения законодательства теми людьми, кто приезжает в нашу страну», - сказал Аксенов.

Ранее, выражая соболезнования родным и близким погибших и пострадавших в теракте в подмосковном Crocus City Hall, Сергей Аксенов заявил, что проблема миграционной политики «перезрела». 

В теракте перед началом концерта группы «Пикник» в Crocus City Hall 22 марта от стрельбы и пожара погибли 144 человека. Исполнителями теракта считают четверых граждан Таджикистана, которые незаконно находились в России. Всего по делу арестовано 9 человек.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.