X

В Индии полиция обвинила крыс в уничтожении 19 кг наркотиков

11:47 09.04
В Индии  полиция обвинила крыс в уничтожении 19 кг наркотиков

Фото Unsplash

В Индии сотрудники полиции обвинили крыс в исчезновении 19 килограммов запрещенных веществ, которые суд потребовал предъявить в качестве доказательства,м сообщает News9Live.

В декабре  2018 года полицейские задержали двоих мужчин в городе Раджгандж, штат Джаркханд. При обыске у них изъяли и поместили на специальный склад 9 килограммов марихуаны и 10 килограммов бханга — наркотика, который изготавливают из конопли.

Суд по этому делу продолжается до сих пор. В начале апреля судья потребовал от следователя  предъявить изъятые запрещенные вещества в качестве вещественных доказательств. «Прасад предстал перед судом в  6 апреля с заявлением от начальника полицейского отделения Раджганджа. В нем утверждалось, что крысы "уничтожили" все улики», — заявил адвокат обвиняемых.

Юрист также отметил, что против его клиентов могли быть изначально выдвинуты ложные обвинения, так как у полиции не оказалось вещественных доказательств. Разбирательство продолжается, пишет Lenta.ru.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.