X

В Крыму поймали подозреваемого в краже золотых украшений

10:07 13.04
В Крыму поймали подозреваемого в краже золотых украшений

Фото из открытых источников

В Ялте задержали 37-летнего местного жителя, которому вменяется кража на значительную сумму, сообщили в МВД Крыма.

Ранее в полицию обратилась 45-летняя заявительница и рассказала о пропаже из своей квартиры ювелирных изделий на сумму более 40 тысяч рублей.

Вскоре правоохранители разыскали подозреваемого – бывшего мужа потерпевшей. У него были ключи от ее квартиры. В отсутствии хозяйки мужчина посетил квартиру и ушел не с пустыми руками. Похищенное изъяли и вернули владелице. Вор может отправиться в колонию на шесть лет.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Rambler403 13.04 в 12:51 #
    2

    Ну, разве это вор, так, мелкий воришка второсортной бижутерии, дилетант. Настоящие воры-профессионалы, специализирующиеся на крупных воровских сделках с золотом, находятся в Нидерландах. В музее Алларда Пирсона в Амстердаме, которые работают в преступном сговоре и под покровительством Верховного суда Нидерландов. Наиболее уникальные экспонаты Скифского золота из Крыма, присвоенные амстердамскими бандитами, имеют залоговую стоимость в несколько десятков миллионов евро. Неплохая сделка!

    Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.