X

«Крымэнерго» расширило возможности личного кабинета абонента

06:56 17.04

В апреле 2024 года для клиентов «Крымэнерго» стартовал обновленный сервис «Личный кабинет абонента» (https://lk.crimea-energy.ru/).

На сегодняшний день около 209 тыс. потребителей «Крымэнерго» выбрали дистанционный сервис для управления своим лицевым счетом. Усовершенствованный личный кабинет абонента стал более удобным и функциональным для взаимодействия с гарантирующим поставщиком.

В личном кабинете доступна функция онлайн-записи на прием к специалистам в офисы обслуживания предприятия, где используется система электронной очереди. Сервис упрощает процесс записи, позволяя клиентам выбрать удобное время и дату для визита. Услуга уже доступна для жителей Джанкойского, Сакского, Нижнегорского, Симферопольского районов, а также городов Евпатории, Керчи, Феодосии, Ялты и крымской столицы.

Кроме того, раздел «Информация» теперь содержит функцию выбора способа доставки квитанции, позволяющую потребителям отказаться от бумажной версии в пользу рассылки по E-mail. Важно отметить, что «Крымэнерго» сохраняет право на отправку бумажных квитанций в случае длительной неоплаты.

Напомним, что при помощи сервиса можно управлять несколькими лицевыми счетами одновременно, передавать показания приборов учета и производить оплату без комиссии, получать информацию о приборе учета (номер и тип счетчика, дата установки, период госповерки), знакомиться с данными о тарифах абонента, а также отслеживать историю показаний и платежей.

«Крымэнерго» обращает внимание на то, что плату за потреблённую электроэнергию необходимо производить до 10-го числа каждого месяца, следующего за расчётным, а до 25-го числа каждого месяца передавать показания приборов учёта.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.