В Крым прибыл первый 70-тонный грузовик
16:23
13.07
На территорию Крыма поступил первый 70-тонный грузовик, сообщил спикер Госсовета РК Владимир Константинов. Он заявил, что в последние годы полуостров превратился в большую строительную площадку. «Ежегодно у нас возводятся сотни различных строений, включая социальные, курортные, инфраструктурные объекты, прокладываются инженерные сети», – отметил Константинов. При этом, как подчеркнул председатель Государственного Совета, в строительстве используется различная современная техника и оборудование. «К примеру, недавно в республику поступил первый 70-тонный грузовик, использование которого позволит ускорить выполнение работ», – добавил он. Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
|
|
Да ладно, сказки рассказывать. Вата по помойкам и мусоркам шастает, пропитание ищет. Денег в казне давно нет. Какие ещё 70-тонные грузовики?
Бяка, проверьте пожалуйста на нормальных ресурсах, - CNN, BBC, WP, NT и др., было ли такое в действительности. Мало ли что там Константинов нафантазировал, не всему же надо верить.