X

Власти Феодосии обещают отчитаться перед предпринимателями

09:30 29.06
Власти Феодосии пообещали, что они расскажут предпринимателям о том, куда они направят деньги, собранные на социально-экономическое развитие. Всего расчитывают собрать более 10 млн грн.
Как уже сообщала «Кафа», в этом году городские власти рассчитывают собрать от размещения летних объектов более 10 млн грн. - В предыдущие года переговоры по участию в социально-экономическом развитии велись с субъектами выборочно, - рассказал заместитель мэра Феодосии Василий Ганыш. – Сейчас же я практически каждый день встречаюсь с предпринимателями и убеждаю, упрашиваю их, уговариваю, чтобы приняли, кто и как может участие, потому что считаем каждую копейку. Стараемся охватить разъяснительной работой всех предпринимателей. В. Ганыш пообещал, что в этом году мэрия отчитается перед предпринимателями, на что пошли эти деньги. - Городской голова готовится дать информацию о том, сколько средств поступило, куда они в основном направлялись, чтобы не задавали вопросы, ответы на которые интересуют, прежде всего, предпринимателей, на что тратятся деньги, - заметил заместитель мэра. – До копейки мы отчет, конечно, не будем публиковать, это довольно объемный документ, но основные направления будут. Напомним, эти деньги обычно тратятся на реконструкцию социальных объектов и ЖКХ.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.