X

Умер мэр Феодосии Владимир Шайдеров

04:28 10.03
Около полудня 8 марта умер мэр Феодосии Владимир Шайдеров. Редакция выражает соболезнования родным и близким Владимира Александровича.
Около полудня 8 марта скончался мэр Феодосии Владимир Шайдеров. Через месяц исполнилось бы десять лет, как он возглавил город. По предварительным данным, В. Шайдеров умер от остановки сердца на стадионе «Кристалл». Как известно, он вкладывал много сил и средств в развитие спорта в регионе. Его смерть стала неожиданной для всех, кто работал, и был знаком с Владимиром Александровичем. Так получилось, что одно из последних интервью В. Шайдеров дал «Кафе». Он был активен, настроен на продуктивную совместную работу по дальнейшей нормализации обстановки в Феодосии, строил большие планы на будущее. - Пусть люди развиваются, пусть строятся, вкладывают деньги в регион, - беседуя о стратегических задачах города, среди прочего говорил он. Журналистам «Кафы» импонировало то, что Владимир Александрович был открыт для конструктивного диалога и поиска компромиссов, которые бы помогли юго-восточному Крыму развиваться в здоровом и экономически стабильном направлении: - Прежде всего, каждый из нас должен понять и усвоить раз и на всю оставшуюся жизнь, что я, что те, кто придет после меня на эту должность, мы должны раз в год объезжать Большую Феодосию, встречаться с людьми, общаться с ними и знать, что им необходимо. Знать боль каждого поселка, каждого гражданина и знать насколько работает власть… Альбом редакционных фото Владимира Александровича. Запомните его таким! Прощание с Владимиром Александровичем.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.