Президент США: НАТО сейчас сильнее, чем когда-либо
08:42
14.01
Президент США Джо Байден заявил, что за время его президентства Североатлантический альянс стал сильнее и эффективнее, чем в прошлом. "НАТО сейчас более сильная и компетентная чем когда-либо, и гораздо больше наших союзников выделяют достаточно средств на оборону", - сказал Байден во время выступления в Госдепе США. Он подчеркнул, что до того, как он стал президентом, всего девять союзников по НАТО выделяли 2% от своего ВВП на оборонные нужды, тогда как сейчас это делают 23 союзника. Президент отметил, что союзы, в которых состоят США, сейчас сильнее, чем они были на протяжении десятилетий, пишет "Интерфакс". Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube. Новости по теме
|
|
Слава США! Байдену и НАТО -слава!
На сайте журнала "Армейский вестник", выпускаемого Министерством нападения РФ, два дня провисела вот эта статья https://archive.ph/3RbM5. Главный посыл: в вермахте была очень продуманная и справедливая система награждения штурмовиков, подобную надо внедрить в армии РФ. Почитайте, очень занимательно. Но не перепутайте: последователи Гитлера - в Киеве.
П.С. Кто помнит - какое наказание полагается на публичную демонстрацию фашистской сваститики? Это я к тому, что иллюстрации в статье - просто загляденье.
Всем Соединённым Штатам и всем американцам - здравствовать и радоваться!
O say, can you see, by the dawn’s early light,
What so proudly we hailed at the twilight’s last gleaming?
Whose broad stripes and bright stars, through the perilous fight,
O’er the ramparts we watched, were so gallantly streaming?
And the rockets’ red glare, the bombs bursting in air,
Gave proof through the night that our flag was still there.
O say does that star spangled banner yet wave
O’er the land of the free, and the home of the brave?