X

3 тысячи школьников из сел Крыма отправятся в бесплатную двухдневную турпоездку

06:03 сегодня
3 тысячи школьников из сел Крыма отправятся в бесплатную двухдневную турпоездку

фото из открытых источников

В Крыму стартует серия проектов для учащихся сельских школ. И три тысячи школьников из сел Крыма отправятся в бесплатную двухдневную турпоездку по полуострову, сообщил  член коллегии  министерства курортов и туризма Крыма Анатолий Тарасенко.

Первые три тысячи счастливчиков во время тура посетят кинотеатр, парк развлечений, различные красивые отельные комплексы, получат бесплатное питание и побывают на лекциях с успешными предпринимателями Крыма.

«Будем стараться как можно больше школ задействовать. Будем стараться, чтобы все было поочередно, для этого мы ограничиваем возраст проектов, то есть, что-то только для 5-6 классов, что-то для старшеклассников. В этом году в планах организовать экскурсии для 25 тысяч школьников», — подытожил Тарасенко.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.