X

Ну вот и весна!

08:03 сегодня
В Крыму ночью +3, днем до +15°, Ветер западный с порывами до 20 м/с, объявлено штормовое предупреждение.
Ну вот и весна!

фото из архива "Кафы"

В Феодосии днем солнечно, и +15°, - согласитесь, совсем весна! Атмосферное давление 765 мм рт.ст,  геомагнитная активность 3 балла.
Да, это был рекорд недели, а с завтрашнего дня температура понемногу начнет снижаться. И вот уже в выходные всего +11°, такой же температура будет и на следующей неделе.

Вода в море у берегов Крыма: в Ялте и Алуште +8°, в Феодосии и Севастополе +6°.  В Азовском море  +1°.

Температурные рекорды. Самая высокая температура воздуха в этот день в прошлые годы (+21,7°) в Симферополе отмечалась в 1995 г., самая низкая (-16,1°) в 1943 г.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.