Жителям Феодосии вернули похищенные велосипеды
10:04
сегодня
В дежурную часть МВД Феодосии поступило заявление местной жительницы о краже ее велосипеда, который она припарковала возле выхода из общежития по месту своего проживания.
Сотрудники полиции выяснили, что несколькими днями ранее из холла общежития пропал еще один велосипед, стоимостью 10 тыс. рублей, принадлежащий мужчине, проживающему в этом же доме. В результате оперативно-розыскных мероприятий оперативниками установлен подозреваемый. Злоумышленником, похитившим велосипеды, оказался местный житель, 1976 года рождения. Сотрудниками полиции по горячим следам злоумышленник задержан, похищенное имущество изъято и возвращено потерпевшим. Следственный отдел Феодосии возбудил уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража). Санкция статьи предусматривает максимальную меру наказания в виде лишения свободы сроком до 5 лет.
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube. Новости по теме
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
|
|