X

Двое жителей Алушты пойдут под суд за производство левого алкоголя

16:12 сегодня
Двое жителей Алушты пойдут под суд за производство левого алкоголя

Фото МВД

В Алуште под суд пойдут двое участников организованной группы по изготовлению подпольной спиртосодержащей продукции, сообщили в прокуратуре Крыма.

В мае 2024 года четыре жителя региона договорились об изготовлении и сбыте спиртосодержащей продукции. К ним присоединились еще два соучастника.

"Используя приобретенное сырье, тару и средства производства, путем смешивания воды, спирта, красителей и иных добавок осуществляли изготовление и розлив спиртосодержащей продукции на территории города Алушты", – уточнили в надзорном ведомстве.

Опасный алкоголь продавали в трех торговых точках в Алуште. Согласно заключениям экспертов, продукция представляет опасность, может привести к тяжелым последствиям здоровья и даже к смерти. Уголовное дело направлено в суд.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.