X

Трое жителей Симферополя осуждены за групповой грабеж

08:04 29.03
Трое жителей Симферополя осуждены за групповой грабеж

Трое жителей Симферополя осуждены за групповой грабеж

Трое крымчан приговорены к заключению за грабеж группой лиц по предварительному сговору, сообщили в прокуратуре Крыма.
По данным надзорного ведомства, в сентябре прошлого года две женщины и мужчина распределили роли, пообещали угостить знакомого алкоголем и якобы для этого пригласили мужчину в безлюдное место, где один из злоумышленников избил его, вытащил из кармана мобильный телефон и 2 тысячи рублей.
"Соучастники заставили потерпевшего разблокировать мобильное приложение банка и перевели 40 тысяч рублей на банковский счет супруга одной из злоумышленниц", - уточнили в пресс-службе.

Злоумышленников задержали. По решению суда одна из подсудимых отправится на год и восемь месяцев на принудительные работы с удержанием 10 процентов заработной платы в доход государства, вторая фигурантка приговорена к 1 году 9 месяцам исправительной колонии общего режима. Мужчина получил наказание в виде трех лет колонии особого режима с последующим ограничением свободы сроком на полгода. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.