Трамп осудил бомбардировки Украины Россией
11:06
сегодня
Вашингтон хочет, чтобы Вооруженные силы России прекратили бомбардировки» Украины, заявил президент США Дональд Трамп, сообщает Associated Press. «Мы говорим с Россией, мы хотели бы, чтобы она прекратила. Мне не нравятся бомбардировки. Бомбардировки продолжаются и продолжаются», — сказал Трамп. Американский президент вновь указал на большие потери в Украине. Ранее посол США в Украине Бриджит Бринк рассказала о ракетном ударе со стороны России, пишет Lenta.ru. Посол подчеркнула, что в Киеве были слышны громкие взрывы. Кроме того, поступали сообщения об атаках из нескольких других городов. 6 апреля стало известно, что Россия нанесли массированный ракетный удар по территории Украины. Сообщалось о трех сериях взрывов, после которых начались пожары в Дарницком, Оболонском и Соломенском районах Киева. Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube. Новости по теме
|
|
Ровно 11 лет назад 7 апреля 2014 года исполняющий обязанности президента Украины Турчинов объявил о начале войны против Донбасса.

Трамп, вместо того чтобы дурочку запускать, не желает ли осудить главного поджигателя этой войны, а заодно главных её инициаторов и подстрекателей из ЦРУ, Пентагона и Госдепартамента? Фамилии всем известны.