X

В Симферополе запустили городские фонтаны

16:08 сегодня
В Симферополе запустили городские фонтаны

фото из открытых источников

19 апреля традиционно запустили городские фонтаны в Симферополе, сообщил глава администрации города Михаил Афанасьев.
Как рассказал мэр, дан старт работе фонтанов на площади Куйбышева, на проспекте Кирова, на набережной Салгира, а также в Екатерининском саду и в парке Тренева.

Афанасьев уточнил, что фонтаны у Дворца культуры профсоюзов и в сквере имени Ленина начнут работать до конца следующей недели.

Ранее сообщалось, что в Ялте неделей ранее запустили работу городских фонтанов, а на городской набережной – фотозоны, одну из которых монтируют у круглого фонтана, а вторая расположена близ квадратного фонтана.

Когда заработают фонтаны в Феодосии администрация города не уточняет.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.