X

Пьяный крымчанин устроил ДТП на угнанном у знакомого пенсионера автомобиле

07:39 вчера
Пьяный крымчанин устроил ДТП на угнанном у знакомого пенсионера автомобиле

Пьяный крымчанин устроил ДТП на угнанном у знакомого пенсионера автомобиле

Сотрудники Госавтоинспекции Крыма задержали жителя Ялты, который угнал у знакомого пенсионера автомобиль и попал на нем в аварию. 
По данным ведомства, 82-летний ялтинец попросил своего 37-летнего знакомого помочь перепарковать машину. Воспользовавшись ситуацией, мужчина сел руль и уехал в неизвестном направлении. Владелец автомобиля позвонил в полицию.

В пригороде Ялты угонщик не справился с управлением и врезался в другой автомобиль. Злоумышленника на месте ДТП задержали сотрудники дорожно-патрульной службы.

В ходе беседы с задержанным выяснилось, что у него нет водительских прав. Кроме того, экспертиза показала, что мужчина был нетрезв. Он рассказал, что сначала пытался помочь знакомому, но потом у него появилось желание угнать машину, чтобы покататься. В отношении него возбудили уголовное дело, мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. Суд избрал ему меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.