X

В Крыму спасли сапбордистов, которых уносило в море

16:40 сегодня
В Крыму спасли сапбордистов, которых уносило в  море

В Крыму спасли сапбордистов, которых уносило в море

Сегодня в 14:00 поступило сообщение о том, что в с. Каменское уносит в море 3 сап-борда, на которых находятся 6 человек. Требуется помощь спасателей. На помощь выезжали сотрудники Ленинского аварийно-спасательного отряда  "Крым-спас" и МЧС. 
 
Спасатели выяснили, что два сап-борда находятся на отдалении около 500 метров от берега, еще один сап-борд находится на отдалении около 600 - 800 метров от берега.   
Они провели все необходимые мероприятия для максимально оперативного выхода в море и оказания помощи. На плавсредстве спасатели подошли к 3-м сапбордам, где находились 2 взрослых и 4 несовершеннолетних ребёнка.  Их  благополучно доставили их к берегу, в медпомощи люди не нуждались.  С туристами была проведена профилактическая беседа по вопросам поведения на водных объектах и при водных развлечениях.
 
МЧС Крыма обращает внимание граждан: перед выходом в акваторию на каяке и других плавсредствах  учитывайте погодные условия!  Будьте осторожны! Берегите себя!

В случае возникновения ЧС звоните по номеру 112!

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.