X

В Крыму орудуют парковочные мошенники

08:14 сегодня
В Крыму орудуют парковочные мошенники

фото из открытых источников

Мошенники, взимающие плату за парковку в десять раз больше установленной, были замечены на парковке смотровой площадки Ласточкиного гнезда, сообщает глава администрации Ялты Янина Павленко.

«Получаю жалобы на активизацию лжепарковщиков — они требуют с автовладельцев плату в 10 раз превышающую реальную и указанную сразу на трех информационных стендах», — говорится в сообщении.

Сообщается, что мошенники требуют с людей 350 рублей за один час стоянки автомобиля, в то время как установленная плата составляет 35 рублей в час.

«Прошу не верить в сказки про „забытый нолик“ на стенде — мошенники требуют заплатить за парковку 350 рублей — наличными или переводом», — заявила Павленко.

Она отметила, что власти Ялты уже готовят обращение в правоохранительные органы.

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.