X

Группа t.A.T.u дала пляжный концерт в Крыму

07:52 сегодня
Группа t.A.T.u дала пляжный концерт в Крыму

фото из открытых источников

19 июля легендарный дуэт t.A.T.u. выступили на пляже в Ялте. Концерт вышел незабываемый и наполненный ностальгией. Играли самые знаменитые хиты группы: «Я не твоя первая», «Не верь, не бойся» и многие другие. 
Атмосферой опен-эйра даже натолкнула девушек немного поговорить со зрителями. Юля начала рассуждать о том, как здорово на такой площадке, а Лена напела кусочек бардовской песни Митяева «как здорово, что все мы здесь сегодня собрались». 
Юля Волкова также сказала, что от этого концерта испытывает чувство притяжения. «Когда все притягиваются в одном месте, с разных концов Земли, городов. И это так круто! Так классно, что вы все здесь. Вы приехали сюда ради нас», – сказала певица. 
Напомним, после воссоединения группа t.A.T.u. заявила о готовности ограничить проявления близости на сцене, в частности, исключить объятия, поцелуи и иные формы взаимодействия, ассоциировавшиеся с их прежним имиджем.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.