X

Суд изъял у бывшего мэра Владивостока 821 объект недвижимости

07:56 сегодня
Суд изъял у бывшего мэра Владивостока  821 объект недвижимости

Суд изъял у бывшего мэра Владивостока 821 объект недвижимости

Ленинский районный суд Владивостока удовлетворил иск Генпрокуратуры об изъятии имущества у бывшего мэра Владивостока Владимира Николаева и членов его семьи.
Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу судов Приморья. Все объекты обращены в доход государства. В их числе: санаторий, апарт-отель, 12 зданий, 32 нежилых помещения.

Одних только жилых помещений (квартир, домов) у чиновника изъяли 311. Машиномест за семьей экс-мэра числилось 266.

Ответчиком по делу против Николаева выступила его собственная сестра, Виктория. Она является действующим депутатом Госдумы, членом комитета по безопасности и противодействию коррупции. Отмечается, что вся недвижимость была оформлена на их 81-летнюю мать.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.