X

Мост в Крым сейчас: в пробке со стороны Тамани более 1,7 тысяч машин

07:06 сегодня
Мост в Крым сейчас: в пробке со стороны Тамани более 1,7 тысяч машин

Мост в Крым сейчас: в пробке со стороны Тамани более 1,7 тысяч машин

По состоянию на 7:00 мост сейчас свободен для проезда со стороны Керчи, на въезда в Крым в очереди более 1,7 тысячи транспортных средств. Об этом сообщает Telegram-канал оперативной информации о ситуации на объекте.

"В очереди на ручной досмотр со стороны Тамани находятся 1780 транспортных средств. Время ожидания более четырех часов", - приводятся данные на 6 утра понедельника.

Накануне вечером в очереди со стороны Краснодарского края проезда ждали более 1200 автомобилей. По прогнозам экспертов самые загруженные дни для проезда в Крым будут с 1 по 5 августа, а также 10, 11, 15, 16, 18 и 31 числа.
Жителям и гостям полуострова рекомендуют заранее планировать свои поездки с учетом актуальной обстановки на автоподходах, а также иметь достаточный запас воды и топлива на случай длительного ожидания.
Движение по Крымскому мосту в настоящее время разрешено автомобилям массой до 3,5 тонн. Также добраться из Крыма на материк и обратно можно по сухопутному маршруту через  ДНР, Запорожскую и Херсонскую области. Протяженность маршрута – 387 километров. Ориентировочное время в пути - семь часов.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.