X

Аварию на водоводе под Феодосией планируют устранить к воскресенью

15:50 сегодня
Водовод под Феодосией, который прорвало в пятницу, обещали починить к субботе. Но что-то пошло не так, и теперь его обещают привести в порядок еще через сутки.
Аварию на водоводе под Феодосией планируют устранить к воскресенью

фото из открытых источников

Крупную аварию на магистральном водоводе на востоке Крыма планируют устранить к утру воскресенья, сообщил глава правительства региона Юрий Гоцанюк.
Авария на магистральном водоводе произошла  в пятницу. Без воды остались десять населенных пунктов, включая город Судак, а также поселки Коктебель, Орджоникидзе и Новый Свет. Туда организован подвоз воды. Изначально, водоснабжение планировалось устранить к вечеру субботы, но после завершения ремонта на критической части водовода, возникли новые порывы.
"Аварийные службы приступили к устранению очередного порыва на магистральном водоводе Феодосия–Судак. Завершение ремонтных работ запланировано на утро 24 августа", - уточнил Гоцанюк.
По его словам, после запуска воды в систему к вечеру воскресенья ожидается поэтапное восстановление подачи воды населению.
"Для обеспечения населения организован подвоз воды — задействовано около 40 автоцистерн. Ситуация находится под контролем", - подчеркнул глава правительства.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.