Президент США заявил о возможности экономической войны с Россией
07:36
27.08
Президент США Дональд Трамп во вторник не исключил экономическую войну с Россией в случае отсутствия прогресса в украинском урегулировании, добавив, что не хотел бы этого делать. "Это не будет мировой войной, но будет экономической войной", - сказал Трамп журналистам, отвечая на вопрос о том, что он может предпринять в отношении Москвы, если попытки урегулировать ситуацию в Украине не увенчаются успехом. "Экономическая война будет иметь плохие последствия для России. А я не хочу этого", - добавил американский президент, пишет "Интерфакс". По его словам, в случае провала украинского урегулирования Штаты могу ввести санкции против России. "То, что я задумал, очень серьезно", - сказал Трамп. В Вашингтоне надеются найти компоненты мирного соглашения между Россией и Украиной до конца 2025 года, заявил спецпосланник президента США Стив Уиткофф. "У нас есть технические команды, которые работают над этим, и мы надеемся, что к концу этого года, а, возможно, и немного раньше, найдем ингредиенты этого мирного соглашения", - сказал Уиткофф в интервью телеканалу Fox News. Спецпосланник считает, что у Трампа "достаточно рычагов", он действительно хочет окончания конфликта и желает сделать все возможное, чтобы "сблизить обе стороны, а если не выйдет, заставить их сблизиться".
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
|
|
Всё это замечательно, но давно пора это сделать. Осталось всего в запасе США 46 возможных санкций, включая тотальную блокировку Windows, iOS, Android, полный разрыв дипломатических отношений и наконец право США на превентивный ядерный удар по РФ, успеет ли Трамп их все ввести до окончания своего президентского срока, вот в чем вопрос. Но в остальном прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!
ДЕНЬ 1281
-1077830
Всё это замечательно! НО, до ДНЯ 4827- ещё очень далеко. И потом, по моим подсчетам получается 3 233 490. Вы, забыли, что нафантазируют и соврут с три короба. Значит надо, как минимум, умножать ваш 1 077 830 на три! Получится 3 233 490. Вот эта цифирь более правдоподобна.
Но в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо!