X

В Крыму приостановили работу гостиницы из-за нарушений

06:02 сегодня
В Крыму приостановили работу гостиницы из-за нарушений

В Крыму приостановили работу гостиницы из-за нарушений

В Ленинском районе приостановлена работа одной из гостиниц: проверка Межрегионального управления Потребнадзора  Крыма выявила нарушения санитарно-эпидемиологических норм при организации питания для гостей. По данному факту ведомство обратилось в суд, который постановил приостановить деятельность объекта на 90 суток.

По информации  ФССП  Крыма, исполнительный документ поступил в отделение судебных приставов. Специалист возбудил исполнительное производство, после чего отправился в гостиницу, где уведомил руководство о принятии соответствующих мер и предупредил об ответственности за неисполнение решения суда.

Сотрудник ведомства опечатал входы в номера гостиницы и пищеблок объекта. Сохранность печатей будет контролироваться на протяжении всего срока приостановления.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.