X

На набережной Феодосии снесли кафе (фоторепортаж)

07:17 сегодня
На набережной Феодосии снесли кафе

На набережной Феодосии снесли кафе

На набережной Феодосии снесли кафе

На набережной Феодосии снесли кафе

На набережной Феодосии снесли кафе

На набережной Феодосии снесли кафе

На набережной Феодосии снесли кафе

На набережной Феодосии снесли кафе

Два дня назад, описывая то, как опечатывали помещения магазинов в здании бывшей Чулочной фабрики (которое принадлежит, судя по всему, известному в городе предпринимателю и застройщику Р.Лукичеву), мы привели слова главы Крыма Сергея Аксенова, который со своей стороны высказался за  снос кафе на набережной.

- В Феодосии по адресу: ул. Курортная, 4 расположен объект, который еще три года назад должен был быть демонтирован согласно исполнительному листу. К сожалению, заинтересованные лица чинили этому препятствия, «крышевали» его работу. В отношении Романа Лукичева, в собственности которого якобы находится объект, возбуждены уголовные дела, расследование ведется правоохранительными органами, - сообщил он  тогда. 

И пригрозил, что если кафе не снесут в ближайшее время, о сам приедет и будет разбираться. Угроза подействовала: кафе вчера снесли. На месте неплохого, в сущности, кафе теперь развалины.  Это на втором переезде, у Дикого пляжа, - помните, "Дом вверх дном" назывался?

Интересно, так поступят со всеми объектами, которые находятся в собственности Лукичева?

 

Смотрите наши новости  t.me/Kafa_Feodosia

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Иногда_на_Галерейной сегодня в 08:58 #
    0

    Не переживайте. Отстроят там кафе еще лучше прежнего. Это называется бандитский передел собственности. Но проходит он очень цивилизованно: никах разборок с мордобоем и стрельбой, даже позволили сезон доработать.

    Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.