X

Драка в Феодосии закончилась комой

03:22 14.03
На прошлой неделе в Приморском в драке пострадал местный житель, который сейчас находится в коме. Милиционеры ищут очевидцев происшествия или знакомых пострадавшего, располагающих информацией об этом происшествии.
Ночью 6 марта в Приморском 26-летний местный житель шел через сквер на улице Гагарина. Как сообщила «Кафе» помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко, прохожего окликнул незнакомец, который стал оскорблять его. - Приморчанин вступил в словесную перебранку, переросшую в потасовку, - рассказала А. Охрименко. – В драке молодой человек сбил противника с ног ударом в лицо. Во время падения неизвестный ударился головой об асфальт и потерял сознание. Парень кинулся к нему на помощь, попытался привести его в чувства и даже обрызгал его водой, а когда осознал, что все его усилия тщетны, вызвал неотложку. «Скорая помощь» доставила пострадавшего в реанимацию Феодосийской больницы №1, где ему поставили диагноз: закрытая черепно-мозговая травма, перелом основания свода черепа и ушиб головного мозга. В ходе расследования установлено, что 33-летний пациент реанимационного отделения тоже живет в Приморском. Его состояние медики считают крайне тяжелым. По словам Анны Владимировны, пострадавший впал в кому, поэтому пока не может изложить свою версию случившегося. В связи с этим следователь следственного отдела Феодосийской милиции Александр Суслов просит всех, кто располагает информацией о мотивах конфликта или очевидцев драки, позвонить по телефону 3-25-19.

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте, блог в Twitter и группу в Одноклассниках. А также в «Яндекс.Дзене» и на канал Youtube.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.