X

В Керчи турист на сапборде спас собаку, выпавшую из ливневки в море

08:04 сегодня
В Керчи турист на сапборде спас собаку, выпавшую из ливневки в море

фото из открытых источников

Пес застрял в ливневке, отводящей дождевую воду в море, и не мог выбраться обратно. Животное прыгало в морскую воду, возвращалось к трубе и снова залезало в нее для отдыха. За попытками четвероногого спастись наблюдали прохожие.

«МЧС отказались помочь. Зато на набережной собралось много неравнодушных людей, которые стали искать приспособления, с помощью которых можно было поднять пса», — рассказала очевидец Лада.

На помощь пришел один из туристов. Сначала его спустили к трубе, держа за ноги, но достать животное не получилось. Тогда решили действовать со стороны моря.

«Парень вспомнил, что у него в машине есть сапборд. Притащил, надули. Двое ребят бросились в воду, затащили пса на сап. Дотолкали до водной станции и вытащили на берег. Спасибо сторожу со станции», — добавила очевидец.

Имена участников спасательной операции, освободившей собаку, остались неизвестными, пишет «КП»-Крым».

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.