X

Распитие алкоголя с незнакомцем печально закончилось для жительницы Евпатории

19:46 сегодня
Распитие алкоголя с незнакомцем печально закончилось для жительницы Евпатории

Фото МВД

 35-летний житель Евпатории задержан за мошенничество с причинением значительного ущерба, сообщает МВД Крыма.

В полицию обратилась 30-летняя местная жительница. Она попросила помочь вернуть гаджеты, которыми мошенническим путем завладел малознакомый парень. Молодые люди накануне распивали алкоголь прямо за углом питейного заведения. Через некоторое время девушка заметила, что у нее разрядился мобильный телефон и смарт-часы. Мужчина предложил занести гаджеты в бар для подзарядки. Однако, когда девушка пошла забирать свои устройства, в баре их не оказалось. К тому же, исчез и приятель.

Сотрудники уголовного розыска установили и задержали подозреваемого — ранее не судимого 35-летнего местного жителя. Он полностью признал вину и вернул телефон владелице.

Возбуждено уголовное дело, мужчине грозит до пяти лет лишения свободы. Подозреваемому избрана подписка о невыезде. За распитие алкоголя в неположенном месте парня и девушку привлекли к административной ответственности по ст. 20.20 КоАП РФ и оштрафовали. 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.