X

Мусорные свалки все растут! (фоторепортаж)

11:05 сегодня
Дорогая редакция, опубликуй эти фото, пусть все увидят!
Мусорные свалки все растут!

Мусорные свалки все растут!

Мусорные свалки все растут!

Мусорные свалки все растут!

Мусорные свалки все растут!

Мусорные свалки все растут!

Мусорные свалки все растут!

Мусорные свалки все растут!

Мусорные свалки все растут!

Мусорные свалки все растут!

Мусорные свалки все растут!

Мусорные свалки все растут!

Это свалка мусора на Володарской (чуть пониже пересечения ее с Боевой). 

Сказать, что там не убирают, нельзя: приезжают машины, вывозят мусор, брошенные диваны, спиленные ветки. Но видно, редко приезжают, потому что оч. много всего.

Кстати, чуть ниже к заправке ТЭС там  пруд. И что-то с ним тоже нужно делать. Он зарос камышом, туда накидали пакеты с мусором, вонь стоит невообразимая. Вот тут любят туристиков ругать, что вот приезжают и мусорят. Не этот случай, все наши, местные, турист к этом пруду на 10 метров не подойдет.
Это не единственный такой супер-мусоросборник. Вот есть еще во дворе на ул. Советской на пересечении с Украинской. Но вот этот, что на Володарке - это нечто!
 

 

Смотрите наши новости  t.me/Kafa_Feodosia

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Комментарии (1):
  • Моисей Соломонович сегодня в 12:03 #
    0

    От того, что "все увидят" мусор не исчезнет, ибо те, кто должен этой проблемой заниматься сей дивный ресурс не читают. Собственно они вообще никаких ресурсов не читают. Им некогда, да и незачем. Мусорная проблема существует во всем мире. Такие гигантские объемы пластика, упаковки, бумаги, картона, биосинтетических, т.н. "продуктов питания", которые в пищу не пригодны, огромные отходы химпредприятий тупо выбрасываются на обочину цивилизации, переработать это практически невозможно, никакие существующие полигоны для отходов с этой проблемой не справляются. Мировое производство "цивилизованного человечества" производит весь этот мусор миллионами тонн ежедневно, ибо прибыль-деньги-власть превыше всего на свете. И если кто-то думает, что нынешняя земная цивилизация закончится всеобщим ядерным конфликтом, он сильно заблуждается. Закончится все грандиозным мусорным хаосом, выбраться из которого не сможет никто, ни потребители, ни производители.

    "Если взглянуть на Землю из космоса вооруженным инопланетным взглядом, то картина предстанет крайне неприятная. Землю, оказывается, населяют миллиарды ненасытных особей, которые, как будто специально созданы для пожирания всего и вся вокруг без разбора, все ресурсы и запасы планеты, оставляя после себя горы мусора, отработки и помоев"
    (Рэй Брэдбери)

    Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.