Гость,
Войти
В Евпатории владелицу квартиры через суд заставили поменять батарею отопления
12:06
сегодня
В Крыму через суд женщину заставили поменять батарею отопления в квартире.
По данным Службы исполнения наказаний, старый радиатор мог сорвать отопительный сезон в многоэтажке. Однако менять его хозяйка не хотела.
Тогда управляющая компания подала иск в суд и выиграла дело, однако это не произвело на ответчицу впечатления.
После этого судебные приставы возбудили исполнительное производство, но и после этого она продолжала уклоняться от своих обязанностей. Тогда сотрудник ведомства вынес постановление о взыскании сбора в размере 5 тысяч рублей, а также предупредил должницу об административной ответственности.
Не желая нести административную ответственность, женщина допустила в квартиру работников управляющей компании, которые заменили батарею отопления.
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
|
|