Окончание ремонта поликлиники снова перенесли (фото)
14:05
сегодня
В этот раз на 15 ноября 2025 года
Каждый, кто проходил мимо городской поликлиники за последние полгода, недоуменно пожимал плечами, видя на информационном стенде сроки завершения работ. На этой неделе срок «1 сентября» сменился на «15 ноября», - и внешний вид входа в поликлинику, обнесенный сеткой, а также работы на 1 этаже здания, скорее указывают на ноябрь их завершения. Хотя, не исключено, что финиш ремонта, который переносился сначала с июля на сентябрь, а теперь уже на середину ноября, не сделает еще одного переноса.
Прокуратура Феодосии летом провела проверку на объекте, выявив ряд серьезных нарушений. «В уже отремонтированных помещениях первого этажа городской поликлиники отсутствовали кондиционеры, что может негативно сказаться на комфорте пациентов и персонала», - уточнили в ведомстве. Особое внимание прокуратуры привлекло нарушение трудового законодательства: на объекте работали 16 человек, но официально трудоустроены из них были лишь 7, остальные выполняли трудовые функции без надлежащего оформления. А ремонт поликлиники продолжается! Идут работы на входе в здание, на первом этаже. «Кафа» попробовала прозвонить по телефонам, указанным на стенде, чтобы уточнить сроки завершения ремонта, но трубку, конечно, никто не снимает. Из позитива:
Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram. Новости по теме
Комментарии (0):
Чтобы добавить коментарий, пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
|
|