X

В Симферопольском районе арестован нарушитель общественного порядка: матерился

14:28 24.09
В Симферопольском районе арестован нарушитель общественного порядка: матерился

В Симферопольском районе арестован нарушитель общественного порядка: матерился

Симферопольский районный суд арестовал на трое cуток гражданина С., 1984 года рождения, за мелкое хулиганство, совершенное при следующих обстоятельствах. 21 сентября текущего года гражданин С., будучи в состоянии алкогольного опьянения, находясь около одного из жилых домов в с. Мирное Симферопольского района, нарушил общественный порядок, которое выразилось в явном неуважении к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в указанном общественном месте. 

Совершенное правонарушение квалифицировано как мелкое хулиганство, то есть нарушение общественного порядка, выражающее явное неуважение к обществу, сопровождающееся нецензурной бранью в общественных местах, сопряженное с неповиновением законному требованию представителя власти, пресекающего нарушение общественного порядка. 

Административное наказание применяется в целях предупреждения совершения новых правонарушений, как самим правонарушителем, так и другими лицами.

При назначении наказания в виде административного ареста судом учтен характер совершенного правонарушения, личность правонарушителя, отсутствие отягчающих и наличие смягчающих административную ответственность обстоятельств в виде признания правонарушителем своей вины. Исполнение постановления суда об административном аресте исполняется органами внутренних дел немедленно после его вынесения.
 

 

Подписывайтесь на Кафу в Facebook, страницу ВКонтакте и группу в Одноклассниках. А также на канал Youtube и Telegram.

Рейтинг новости:
- 0 +
Теги: суд, мат
Комментарии (0):
Эта новость опубликована больше недели назад. Комментарии отключены.